Результаты 2018

Приложение

Список победителей

Республиканского этапа олимпиады по робототехнике 2018

Места Команда Участники Школа
Категория «Regular»
Regular Elementary
1 I Roborex Жапаров Жансар МШ г. Астана
      Сисенби Энес  
2 II RIG Elementary Кокорина Софья НИШ ФМН г.Кокшетау
      Клименко Артем  
3 III «Vesiloe lichiko» Ябеков Куаныш Лига Роботов (г. Астана)
      Байтереков Батырхан  
Regular Junior
4 I HightTechEagles Жамбыл Альтаир НИШ ФМН г. Астана
      Анет Жарас  
5 II Победа Приходько Олег Лига Роботов (г. Астана)
      Нуртаев Темирлан  
6 III AltynTeam Каббар Ақдаулет Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей имени И.Алтынсарина
      Наурызбай Мейрамбек  
Regular Senior
7 I АТОМ Носков Никита НИШ ХБН г. Алматы
      Прохоренко Данил  
8 II ArtaRobotics01 Искаков Артур НИШ ХБН г. Петропавловск
      Гималетдинов Дамир  
9 III RoboBot B Жарқынұлы Данияр НИШ ФМН г. Уральск
      Оразғұл Арнұр  
Категория «Open»
Open Elementary
10 I RIG Smart Food Save Музенбаев Чингиз НИШ ФМН г.Кокшетау
      Нурлан Маргулан  
11 II Nomad Жисов Асанали Астана IB
      Каримов Ален  
12 III Каша-мания Бабакумаров Бейбарыс НИШ ХБН г. Усть-Каменогорск
      Арман Мухамед  
Open Junior
13 I Unicum Исимбаева Дария Детский центр интеллектуального развития Happy
      Пак Элина  
14 II Astraea Жатканбаева Сагида НИШ ФМН г. Астана
      Оспанова Шырын  
15 III TOPyRAK Фазыл Еламан НИШ ФМН г. Уральск
      Уразова Мадина  
Open Senior
16 I Space gardens Филимонов Даниил НИШ ФМН г.Талдыкорган
      Расулов Абдырасул  
17 II RoboDot Алманова Динара НИШ ФМН г. Уральск
      Куанова Дильназ  
18 III Med2Food Кенесбеков Алимжан НИШ ХБН г. Алматы
      Сакенов Асылбек  
Категория «WRO Football»
19 I ArtaRobotics08 Кенжебек Еркебулан НИШ ХБН г. Петропавловск
      Даиров Султангазы  
20 II Eibar Ахметқали Азат НИШ ФМН г. Костанай
      Округ Даниил  
21 III Ultra Red Bananas Жараспай Мәжит НИШ ФМН г.Актобе
      Алибеков Кайсар  
Категория «Smart City”
19 I ХБН Алматы Ағаділ Нұрберген ХБН Алматы
      Нусупов Мирас  
20 II ФМН Астана Маукей Зульфхар ФМН Астана
      Сарбасова Алика  
21 III ФМН Алматы Сиранов Жангир ФМН Алматы
      Манабаев Жанибек  

 

 

Победители в номинациях

Номинация Команда Участники Школа
1 «В поддержку сельских школ» от АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» RoboM Перепечкин Марк

Кожагулов Максат

Общеобразовательная средняя школа имени М.Маметовой поселка Агадырь Карагандинской области

 

2 «Самый креативный проект» от АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Triangular Жангулов Алдияр

Насыров Сұлтан

НИШ г. Астана

 

×