`

 

Списки команд, допущенных к Республиканскому этапу олимпиады по робототехнике (WRO 2017)

 

Область

Город

Категория

Возрастная группа

Ф.И.О. участников

Место

Образовательное учреждение

Название команды

Ф.И.О. тренера

1

Астана

Астана

Основная

Младшая

Санабаев Ізтілеубек Сисенбі Энес

Первое

МША г.Астана

Genesis

Қабыкен Алмас

2

Астана

Астана

Основная

Младшая

Әбжан Бауыржан
Толеуов Аскар

Второе

№66,№75

Roboboys

Нургалиева С.А.

3

Астана

Астана

Основная

Младшая

Бақдәулет Шерхан
Мектепбаев Даян

Третье

МША г.Астана

RoboRex

Танабаева Адема Мергенбаевна

4

Астана

Астана

Основная

Средняя

Асқарұлы Тарлан
Кенжебек Дарын

Первое

НИШ  ФМН г.Астана

OnceandForever

Нургалиева С.А.

5

Астана

Астана

Творческая

Младшая

Жайымбет Шапагат
Набиев Шынгыс

Первое

МША, Флагман

Lifesavers

Нургалиева С.А.

6

Астана

Астана

Творческая

Младшая

Джакупова Мадина
Сартаева Эмилия

Второе

МША г.Астана

World Changers

Сейдуалиев Биржан

7

Астана

Астана

Футбол

 

Талипбаев Алихан
Өмірсерік Кенесары

Первое

НИШ IB г.Астана

Sunset Lovers

Муканов С.Т.

8

Астана

Астана

Футбол

 

Нургожин Туран
Базарбаев Абылай

Второе

НИШ ФМН г.Астана

Big mistake

Нургалиева С.А.

9

Астана

Астана

Футбол

 

Мұратова Лаура
Бектасова Анель

Третье

НИШ IB г.Астана

Originality

Муканов С.Т.

10

Астана

Астана

Творческая

Средняя

Жангулов Алдияр
Насыров Султан

Первое

НИШ IB г.Астана

Круг

Дюсембаева Кымбат Жасулановна

11

Астана

Астана

Творческая

Средняя

Жанабаев Рустам Жунусбек Булекпай

Второе

НИШ  ФМН г.Астана

Energy

Нургалиева С.А.

12

Астана

Астана

Творческая

Средняя

Өткелбаев Алишер
Сейдахметов Амир

Третье

НИШ IB г.Астана

Ибозаврики

Дюсембаева Кымбат Жасулановна

13

Астана

Астана

Творческая

Старшая

Бақытжан Дастан      Умурзак Асылбек

Первое

НИШ  ФМН г.Астана

GreenDay

Нургалиева С.А.

14

Астана

Астана

Творческая

Старшая

Айгужин Валихан         Шегай Алина

Второе

школа-гимназия №3

Аққу

Козина Оксана Викторовна

15

Алматы

Алматы

Основная

Младшая

Ерболқызы Рамина Мухаммадамин Бахытұлы

Первое

№81

81

Аманов Бекзат Ондасынұлы

16

Алматы

Алматы

Основная

Младшая

Иманкулова Дария Султанова Аяжан

Второе

№81

811

Аманов Бекзат Ондасынұлы

17

Алматы

Алматы

Основная

Младшая

Нургазы Ханторе
Қонысбек Ернұр

Третье

№175

ЕрХан

Шажабаева Кульжан Сауытовна

18

Алматы

Алматы

Основная

Средняя

Балғабай Шынғысбек
Асанқұл Ескендір

Первое

НИШ ХБН г.Алматы

NIS_Ecorp

Досболов Нурболат Муратович, Шақан Ясынжан

19

Алматы

Алматы

Основная

Средняя

Аркадий Зизман
Кирилл Кадубинский

Второе

Lessons.kz

Овощная зеленка

Апсалямов Улан Дулатович

20

Алматы

Алматы

Основная

Старшая

Носков Никита
Прохоренко Данил

Первое

НИШ ХБН г.Алматы

NIS_K.E.K industries

Досболов Нурболат Муратович, Шақан Ясынжан

21

Алматы

Алматы

Основная

Средняя

Жармагамбетов Тамерлан, Миронов Ярослав

Третье

НИШ ФМН г.Алматы

Balapandar

Tom Loome

22

Алматы

Алматы

Творческая

Средняя

Дудченко Любовь
Нурушев Алдияр

Первое

НИШ ФМН г.Алматы

EcoSmart

Кумар Дастан

23

Алматы

Алматы

Творческая

Средняя

Бердикулов Алан
Манатова Найля

Второе

НИШ ХБН г.Алматы

NIS_Mechanic Vengeance

Досболов Нурболат Муратович, Шақан Ясынжан

24

Алматы

Алматы

Творческая

Средняя

Искандер Багланов
Даудов Вагиз

Третье

НИШ ФМН г.Алматы

LBA

Досмагамбет Нурдаулет

25

Алматы

Алматы

Творческая

Старшая

Сакенов Асылбек
Жалгасова Диана

Первое

НИШ ХБН г.Алматы

NIS_RED INVENTORS

Досболов Нурболат Муратович, Шақан Ясынжан

26

Алматы

Алматы

Творческая

Старшая

Каримгали Анель
Бекжан Динмухамад

Второе

НИШ ФМН г.Алматы

Fluffy Puppies

Кумар Дастан

27

Алматы

Алматы

Футбол

 

Турганбаев Данияр
Булганбаев Муратбек

Первое

НИШ ФМН г.Алматы

GreatGanz

Tom Loome

28

Алматы

Алматы

Футбол

 

Еркін Ерхан  
Тузелбаев Даниял

Второе

НИШ ФМН г.Алматы

Ronban

Досмагамбет Нурдаулет

29

Алматы

Алматы

Футбол

 

Жарылкасынов Алишер
Куантхан Алибек

Третье

НИШ ХБН г.Алматы

NIS_Zone51

Досболов Нурболат, Шақан Ясынжан

30

Акмолинская

Кокшетау

Основная

Младшая

Кокорина Софья
Музенбаев Чингиз

Первое

НИШ г.Кокшетау

«RIG Elementary Winners»

Канапов К.Б.

31

Акмолинская

Кокшетау

Основная

Средняя

Умурбеков Ильяс
Данияров Мансур

Первое

НИШ г.Кокшетау

«RIG Junior Turtles»

Канапов К.Б.

32

Акмолинская

Кокшетау

Основная

Старшая

Ильясов Олжас
Жүсіп Улана

Первое

НИШ г.Кокшетау

«RIG Senior»

Канапов К.Б.

33

Акмолинская

Кокшетау

Футбол

 

Мустафина Амира
Каиржанова Индира

Первое

НИШ г.Кокшетау

«RIG Football Girls»

Канапов К.Б.

34

Акмолинская

Кокшетау

Творческая

Средняя

Капориков Дмитрий
Сойко Владилен

Первое

Дом школьников, Акм.обл., г.Жаксы

Robotis

Абылхаиров Асылхан

35

Акмолинская

Кокшетау

Творческая

Старшая

Шаткенова Зариат
Сейтқали Темірлан

Первое

НИШ г.Кокшетау

«RIG Project BioGas»

Канапов К.Б.

36

Акмолинская

Кокшетау

Творческая

Старшая

Ыкылас Райымбек Садвокасов Талгат

Второе

Высший колледж, Акм.обл., г.Щучинск

Золотое руно

Лазорский Антон Михайлович

37

Актюбинская

Актобе

Основная

Средняя

Жумабаева Дильназ
Кярюшев Рауф

Первое

НИШ ФМН г.Актобе

Динозавры

Шоканов Б.С.
Узакбаев Н.А.

38

Актюбинская

Актобе

Основная

Средняя

Алибеков Кайсар
Амантай Әмірмағруф

Второе

НИШ ФМН г.Актобе

Team Crypton

Шоканов Б.С.
Узакбаев Н.А.

39

Актюбинская

Актобе

Основная

Старшая

Асланбекұлы Б
Таңатаров И.Ж.

Первое

НИШ ФМН г.Актобе

Cruiser

Шоканов Б.С.
Узакбаев Н.А.

40

Актюбинская

Актобе

Творческая

Средняя

Кожин Асан
Нурлыбек Даяна

Первое

НИШ ФМН г.Актобе

BAND

Шоканов Б.С.
Узакбаев Н.А.

41

Актюбинская

Актобе

Творческая

Старшая

Орынбасаров Абиш
Долмагамбетов Карен

Первое

НИШ ФМН г.Актобе

DESERT FIGHTER

Шоканов Б.С.
Узакбаев Н.А.

42

Актюбинская

Актобе

Футбол

 

Жараспай Мажит
Мұханов Нұржігіт

Первое

НИШ ФМН г.Актобе

RedBananas

Шоканов Б.С.
Узакбаев Н.А.

43

Актюбинская

Актобе

Футбол

 

Гончарова Дарья
Филименюк Алина

Второе

ГЦТТ г.Актобе

Gallifrey

Гончаров А.С.

44

Алматинская

Талдыкорган

Основная

Старшая

Филимонов Даниил
Расулов Абдырасул

Первое

НИШ ФМН г. Талдыкорган

Mechanic_peritums

Авдюнин Н.В.

45

Алматинская

Талдыкорган

Творческая

Старшая

Мейржан Сералы
Досжан Кумысбек

Первое

Казахско-турецкий лицей г. Талдыкорган

Bil_Joy

Ибраев Дарын

46

Алматинская

Талдыкорган

Творческая

Старшая

Сартбаев Ратмир
Алексеев Анатолий

Второе

НИШ ФМН г. Талдыкорган

Forest_Firefighter_Bot

Авдюнин Н.В.

47

Алматинская

Талдыкорган

Творческая

Средняя

Исимбаева Дария
Пак Элина

Первое

Детский центр интеллектуального развития Happy

Girls_EV3

Хамнюков Е.В.

48

Атырауская

Атырау

Футбол

 

Гилаж Бибарыс
Мугиенов Касымхан

Первое

НИШ ХБН г.Атырау

WestPoint

Арстамбаев Аскар Маратович

49

Атырауская

Атырау

Основная

Младшая

Кобланды Адия
Жанкенов Даниал

Первое

НИШ ХБН г.Атырау
Средняя Техническая Гимназия (СТГ)

Gemini

Имашев Талгат Мирланович

50

Атырауская

Атырау

Основная

Средняя

Китуев Нуралы 
Ни Рафаэль

Первое

НИШ ХБН г.Атырау

C2 Robotics

Амангельдиева Гульзина Амангельдиевна

51

Атырауская

Атырау

Основная

Старшая

Беккалиев Бекнур
Нудиев Нуртай

Первое

НИШ ХБН г.Атырау

West Point

Арстамбаев Аскар Маратович

52

Атырауская

Атырау

Творческая

Средняя

Сакенов Марлен
Сағынғали Дәулет

Первое

НИШ ХБН г.Атырау

DUKES

Арстамбаев Аскар Маратович

53

Атырауская

Атырау

Творческая

Средняя

Тулешов Бектайыр
Құспан Расул

Второе

НИШ ХБН г.Атырау

гек-216

Косанов Рахымжан Пирлибаевич

54

Атырауская

Атырау

Творческая

Старшая

Хобдабаев Максат
Адайбаева Айнур

Первое

НИШ ХБН г.Атырау

WestPoint

Азирбаев Казбек Жайлауович

55

Восточно-Казахстанская

Семей

Основная

Старшая

Ерболов Ернар
Ордаев Адиль

Первое

НИШ г. Семей

Любойн

Орынбаев Бакытбек Нурлыбекулы

56

Восточно-Казахстанская

Семей

Основная

Младшая

Баширов Ансар
Смаков Тимур

Первое

КГКП "Станция юных техников" акимата г. Усть-Каменогорска

Robo A

Шәкер Думан Қанатұлы

57

Восточно-Казахстанская

Семей

Основная

Средняя

Мұратқанов Мирас
Зақанов Азамат

Первое

НИШ ФМН г. Семей

Любайн Jr.

Орынбаев Бакытбек Нурлыбекулы

58

Восточно-Казахстанская

Семей

Основная

Средняя

Елшібаев Расул
Қасымғали Бауыржан

Второе

КГКП "Станция юных техников" акимата г. Усть-Каменогорска

R.B.R.C

Шәкер Думан Қанатұлы

59

Восточно-Казахстанская

Семей

Футбол

 

Оралбекова Жансая
Берибаев Диас

Первое

НИШ г. Усть- Каменогорска

ToolPar

Токтасынов Дидар

60

Восточно-Казахстанская

Семей

Футбол

 

Қабыкенов Бағынұр
Ерболов Елдос

Второе

НИШ ФМН г. Семей

FFF

Орынбаев Бакытбек Нурлыбекулы

61

Восточно-Казахстанская

Семей

Творческая

Старшая

Зарымканов Темирлан
Усов Никита

Второе

НИШ ХБН г. Усть-Каменогорск

Smart-vest

Токтасынов Дидар Мамырбекович

62

Восточно-Казахстанская

Семей

Творческая

Старшая

Сапиянова Диана
Сагидоллинова Айганым

Первое

НИШ ФМН г. Семей

SSDA

Орынбаев Б.Н.

63

Восточно-Казахстанская

Семей

Творческая

Средняя

Сайдулдинов Шыңғыс
Баймурзин Бахытжан

Второе

НИШ ХБН г. Усть-Каменогорск

Спасатели

Токтасынов Дидар Мамырбекович

64

Восточно-Казахстанская

Семей

Творческая

Средняя

Курмангалиев Адильжан Ильдартов Дияр

Первое

НИШ ФМН г. Семей

НИШ, вперед!

Журбенко Зоя Михайловна

65

Восточно-Казахстанская

Семей

Творческая

Младшая

Балтыбеков Санжар
Галымбекулы Алихан

Первое

НИШ ФМН г. Семей

Young creators

Журбенко А.П.

66

Жамбылская

Тараз

Основная

Младшая

Әмірбек Тоқтар
Тұрыс Әмір

Первое

Б.Момышұлы атындағы №45 қазақ классикалық гимназиясы

Delux

Сарыбаев Максат

67

Жамбылская

Тараз

Основная

Средняя

Абдуллаев Бекжан
Касымов Акром

Первое

НИШ ФМН г.Тараз

Akrom_Bekzhan

Колоханов Нурманап

68

Жамбылская

Тараз

Основная

Средняя

Нұрғазы Темірлан
Аскаров Бекзот

Второе

Taraz Boys KTL

Infinity

Жумадиллаев Элдар

69

Жамбылская

Тараз

Основная

Старшая

Расылбек Тамирлан
Смайыл Алдияр

Первое

Taraz Boys KTL

Black&White

Жумадиллаев Элдар

70

Жамбылская

Тараз

Основная

Старшая

Лес Арнат
Жақсылық Нүрен

Второе

НИШ ФМН г.Тараз

Prog++

Жумагалиев Сабит

71

Жамбылская

Тараз

Футбол

 

Қалмаханбет Бекнұр
Теңельбаев Даурен

Первое

НИШ ФМН г.Тараз

NIS_Taraz

Колоханов Нурманап

72

Жамбылская

Тараз

Футбол

 

Шалбаев Али
Алмахан Спандияр

Второе

НИШ ФМН г.Тараз

Football_Taraz

Акшабаев Ернар

73

Жамбылская

Тараз

Творческая

Старшая

Сағаділдә Еркін
Ақпар Азамат

Первое

Taraz Boys KTL

QazaQ

Жумадиллаев Элдар

74

Жамбылская

Тараз

Творческая

Старшая

Раймбеков Алихан
Әділхан Дәурен

Второе

НИШ ФМН г.Тараз

Galaxy_11

Колоханов Нурманап

75

Западно-Казахстанская

Уральск

Основная

Старшая

Бекетов Адилет
Абай Ербол

Первое

НИШ г.Уральск

Robobot

Дагаров Н.С.

76

Западно-Казахстанская

Уральск

Основная

Старшая

Маулетов Бекзат  Таласбаев Алихан

Второе

№42 гимназия

Vertex

 Сагиев Рустем Ержанович

77

Западно-Казахстанская

Уральск

Основная

Старшая

Тулепкалиев Асламбек Жамашев Ержан

Третье

НИШ г.Уральск

RATEZ

Дагаров Н.С.

78

Западно-Казахстанская

Уральск

Основная

Средняя

Серік Данияр
Оразғұл Арнұр

Первое

НИШ г.Уральск

Robobot B

Дагаров Н.С.

79

Западно-Казахстанская

Уральск

Основная

Средняя

Махсутов Акылбек
Бактыгалиев Дамир

Второе

НИШ г.Уральск

Robobot С

Дагаров Н.С.

80

Западно-Казахстанская

Уральск

Основная

Младшая

Мамай Ерген
Мурат Абдулкадыр

Первое

Таскала Школа-Лицей Саулет

Таскала

Мауленов Бакытжан

81

Западно-Казахстанская

Уральск

Творческая

Старшая

Тналиев Шымболат
Беккалиев Асан

Первое

НИШ г.Уральск

Broad-minded v2.0

Дагаров Н.С.

82

Западно-Казахстанская

Уральск

Творческая

Старшая

Асангалиева Айдана Алманова Динара

Второе

НИШ г.Уральск

ROGH

Дагаров Н.С.

83

Западно-Казахстанская

Уральск

Творческая

Старшая

Ерсаинов Дәулет
Сахтаров Даурбек

Третье

Дарынды балаларға арналған С.Сейфуллин атындағы №11 мектеп-интернат кешені

Ну...погоди

Шонбаев Женис Мендигалиевич

84

Западно-Казахстанская

Уральск

Творческая

Средняя

Уразова Мадина, Нурсултанова Дана

Первое

НИШ г.Уральск

Mad and Dana

Дагаров Н.С.

85

Западно-Казахстанская

Уральск

Творческая

Младшая

Лемякин Никита
Отепберген Мансур

Первое

Центр внешкольной работы Жанибекский р-н

Vega

Отепбергенов Максат

86

Западно-Казахстанская

Уральск

Футбол

 

Сабир Арыстан
Баянов Жангир

Первое

НИШ г.Уральск

GREATGENZ

Дагаров Н.С.

87

Западно-Казахстанская

Уральск

Футбол

 

Сагинов Жандос Мурзагалиев Таир

Второе

НИШ г.Уральск

MAZH

Дагаров Н.С.

88

Западно-Казахстанская

Уральск

Футбол

 

Пшенбаев Нургиса Салават Нурлан

Третье

НИШ г.Уральск

Nur-team

Дагаров Н.С.

89

Карагандинская

Караганда

Основная

Младшая

Шалғымбай Ернар
Ерханұлы Иманжүсіп

Первое

СШИ имени Нурмакова г. Караганда

Nurmakov # 1

Муслим Ертұган

90

Карагандинская

Караганда

Основная

Младшая

Толеутай Алишер
Жандосұлы Қадір

Второе

Дворец школьников г. Балхаш

Вектор

Надирбеков Азилхан Булатович

91

Карагандинская

Караганда

Основная

Средняя

Муталиев Нуркен
Абабаев Ерслан

Первое

КТЛ № 1 г. Караганда

Evolution

Тлеукин Н.Е.

92

Карагандинская

Караганда

Основная

Средняя

Кадиржанов Ерасыл
Тұраров Ерасыл

Второе

НИШ ХБН г. Караганда

Erasyl & Erasyl

Жуанышев Айдын Әлішерұлы

93

Карагандинская

Караганда

Творческая

Младшая

Шарип Беқсұлтан
Рахимжанов Ержан

Первое

СШИ имени Нурмакова г. Караганда

Nurmakov

Ибраева Жулдыз Багеновна

94

Карагандинская

Караганда

Творческая

Младшая

Сембиев Арыстан
Ван Егор

Второе

Гимназия № 26 и СШ № 13 г. Жезказган

Звезда

Шмидт Валентина Михайловна

95

Карагандинская

Караганда

Творческая

Средняя

Тимиров Эмиршах
Наводей Даниил

Первое

НИШ ХБН г. Караганда

Wall-E

Жуанышев Айдын Әлішерұлы

96

Карагандинская

Караганда

Творческая

Средняя

Мухтаров Арыстан
Шаметов Даурен

Второе

СШИ "Мурагер" г. Караганда

Борьба за мир

Ахметбекова Акбопе Тайжановна

97

Карагандинская

Караганда

Творческая

Старшая

Әбен Аружан
Сәментай Анұр

Первое

НИШ ХБН г. Караганда

Ave puellae

Жуанышев Айдын Әлішерұлы

98

Карагандинская

Караганда

Творческая

Старшая

Малик Татьяна
Қалдыбаев Нурболат

Второе

СШ № 66 г. Караганда

Robotex

Мукашева Назира Каппаровна

99

Карагандинская

Караганда

Футбол

 

Мыхтыбаев Мухит
Ахожан Тоқтар

Первое

КТЛ г. Жезказган

Ocean motion

Мукатаев Даурен

100

Карагандинская

Караганда

Футбол

 

Орынғалиев Нурали
Абеуов Алибек

Второе

НИШ ХБН г. Караганда

Hypeseekers

Жуанышев Айдын Әлішерұлы

101

Карагандинская

Караганда

Футбол

 

Серік Әлібек
Бердин Бердібек

Второе

Колледж "Болашақ"

Fbolashak

Тусупбаев Аблайхан Тулегенович

102

Костанайская

Костанай

Основная

Средняя

Бейсенов Жангельды
Мухрадинулы Данияр

Первое

НИШ г.Костанай

NextGeneration

Варварин К.В.

103

Костанайская

Костанай

Основная

Старшая

Беркимбаев Азамат
Сабитов Темирлан

Первое

НИШ г.Костанай

Comebackers

Варварин К.В.

104

Костанайская

Костанай

Футбол

 

Ахметкали Азат
Округ Даниил

Первое

НИШ г.Костанай

Eibar

Варварин К.В.

105

Костанайская

Рудный

Творческая

Средняя

Муменов Алишер
Нуртаева Айнур

Первое

"7 мектеп-гимназиясы" КММ

A9

Серікбай Ерік Ниязбекұлы

106

Костанайская

Костанай

Творческая

Средняя

Ибраев Алижан
Жаксылыков Мирас

Второе

НИШ г.Костанай

Global Robotics

Варварин К.В.

107

Костанайская

Костанай

Творческая

Старшая

Аркулов Раухат
Әділбек Аблайхан

Первое

НИШ г.Костанай

SmartLife

Шерцер Александр Иванович

108

Костанайская

Костанай

Творческая

Старшая

Умирбекова Нурия
Айтжан Рахат

Второе

НИШ г.Костанай

Canon in success

Варварин К.В.

109

Кызылординская

Кызылорда

Основная

Средняя

Усольцев Владимир
Цой Максим

Первое

НИШ г.Кызылорда

NIS Kyzylorda

Ахметов С.М.

110

Кызылординская

Кызылорда

Основная

Старшая

Коряк Владимир
Мұнайтпас Дамир

Первое

НИШ г.Кызылорда

NIS Kyzylorda

Ахметов С.М.

111

Кызылординская

Кызылорда

Футбол

 

Балғабай Нұрасыл
Сәдуақас Әділ

Первое

НИШ г.Кызылорда

NIS Kyzylorda

Ахметов С.М.

112

Кызылординская

Кызылорда

Творческая

Средняя

Шәріп Темір
Өміззакова Арайлым

Первое

НИШ г.Кызылорда

NIS Kyzylorda

Жуматаев Мади

113

Кызылординская

Кызылорда

Творческая

Средняя

Есіркеп Арайлым
Бижан Акжан

Второе

Білім-инновация лицейі №10 (КТЛ)

YB Power

Жүзбаев Арман

114

Кызылординская

Кызылорда

Творческая

Старшая

Шакиман Алихан
Юн Владимир

Первое

НИШ г.Кызылорда

NIS Kyzylorda

Ахметов С.М.

115

Кызылординская

Кызылорда

Творческая

Старшая

Жаксылык Әйгерім
Жармахан Кәмшат

Второе

Білім-инновация лицейі №10 (КТЛ)

Lucida futurum

Жүзбаев Арман

116

Мангистауская

Актау

Основная

Средняя

Сейтбаев Райымбек
Суирханов Мейрхан

Первое

ZhanaozenBIL

Beta

Nurkey Askar

117

Мангистауская

Актау

Основная

Средняя

Талғатұлы Сағынбек
Сағызбаев Әмірбек

Второе

НИШ ХБН г. Актау

HitechNIS

Қанатбаева Ж.Д.

118

Мангистауская

Актау

Основная

Старшая

Жұмахан Арман
Махмұтов Жәңгір

Первое

НИШ ХБН г. Актау

Kazcomet

Қазиев А.Қ.

119

Мангистауская

Актау

Основная

Старшая

Қызылгулов Асқарбай
Тұрашов Дінмұхаммед

Второе

НИШ ХБН г. Актау

Predator

Қазиев А.Қ.

120

Мангистауская

Актау

Творческая

Средняя

Амантайұлы Арман
Асқар Ғаламмадин

Первое

НИШ ХБН г. Актау

EcoBot-2017

Мұхаммед Б.А.

121

Мангистауская

Актау

Творческая

Средняя

Жолаш Әділгерей
Мертеев Нұрасыл

Второе

С.Нұрниязұлы атындағы мектеп-интернат

IRON

Жылқыбаева Г.

122

Мангистауская

Актау

Творческая

Старшая

Надирханова Айжұлдыз
Амантаева Гүлден

Первое

НИШ ХБН г. Актау

КиберШкипер

Мұхаммед Б.А.

123

Мангистауская

Актау

Творческая

Старшая

Айтнияз Бағдаулет
Өткелбаев Ерлан

Второе

ЖПТК

Science

Сақтағанова Қ.

124

Мангистауская

Актау

Футбол

 

Мұстафа Бекзат
Мырзабай Нұрберді

Первое

НИШ ХБН г. Актау

TEAM of CABIA

Сапарғалиев Қ.

125

Мангистауская

Актау

Футбол

 

Исламов Ғалымжан
Жұмағазин Санжар

Второе

НИШ ХБН г. Актау

TIME

Сапарғалиев Қ.

126

Павлодарская

Павлодар

Основная

Младшая

Тайжанов Нұрдаулет
Бахтияров Алим

Первое

Инновационный образовательный центр "ITHOUSE"

BAYMAX

Арыстанбекқызы Назым

127

Павлодарская

Павлодар

Основная

Младшая

Айтбаев Алишер
Ещанова Жасмин

Первое

Инновационный образовательный центр "ITHOUSE"

Робо

Арыстанбекқызы Назым

128

Павлодарская

Павлодар

Основная

Средняя

Бекболат Азамат Токтаганов Турлыхан

Первое

Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар

MightyDark

Магауин Куаныш Мекренович

129

Павлодарская

Павлодар

Основная

Старшая

Мустафин Сабыржан
Ахметов Амирали

Первое

Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар

ZhauZhurek

Магауин Куаныш Мекренович

130

Павлодарская

Павлодар

Творческая

Средняя

Клочкова София
Кузеков Данияр

Первое

Инновационный образовательный центр "ITHOUSE"

ITHOUSE

Арыстанбекқызы Назым

131

Павлодарская

Павлодар

Творческая

Средняя

Болат Касымхан
Таласов Ерганат

Второе

Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар

ECO

Магауин Куаныш Мекренович

132

Павлодарская

Павлодар

Творческая

Старшая

Толеубаева Далия
Таупыкова Мадина

Первое

Дарынды кыз балаларга арналган Бiлiм-инновация лицей

DM

Мрасылова Гаухар Нурлановна

133

Павлодарская

Павлодар

Творческая

Старшая

Жаров Алдияр
Шеген Діңмухамет

Второе

ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВОЕННАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ

Patriot

Касымов Каирбек Жұмакаирович

134

Павлодарская

Павлодар

Футбол

 

Имантайулы Адиль Нурмухан Нурлыбек

Первое

Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар

Dragons

Магауин Куаныш Мекренович

135

Павлодарская

Павлодар

Футбол

 

Жаманбалинов Канат Азаматов Динмухаммед

Второе

Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар

<Global's>

Магауин Куаныш Мекренович

136

Павлодарская

Павлодар

Футбол

 

Кузеков Данияр
Елжан Еркебулан

Третье

Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар

Zhauball

Магауин Куаныш Мекренович

137

Северо-Казахстанская

Петропавловск

Основная

Младшая

Исин Рамазан
Жанайдар Нурдаулет

Первое

НИШ ХБН г.Петропавловск

ArtaRobotics-First

Уалиев Д.С.

138

Северо-Казахстанская

Петропавловск

Футбол

 

Искаков Артур 
Кенжебек Еркебұлан

Первое

НИШ ХБН г.Петропавловск

ArtaRobotics-TOP

Мельников В.Н.

139

Северо-Казахстанская

Петропавловск

Футбол

 

Ашу Жанибек
Гималетдинов Дамир

Второе

НИШ ХБН г.Петропавловск

ArtaRobotics-DAZ

Мельников В.Н.

140

Северо-Казахстанская

Петропавловск

Основная

Средняя

Даиров Султангазы
Куаныш Ерлан

Первое

НИШ ХБН г.Петропавловск

ArtaRobotics-ICE

Исмагулов А.Н.

141

Северо-Казахстанская

Петропавловск

Основная

Старшая

Гималетдинов Дамир
Ашу Жанибек

Первое

НИШ ХБН г.Петропавловск

ArtaRobotics-NIS

Исмагулов А.Н.

142

Южно казахстанская

Шымкент

Основная

Средняя

Нұрғалиұлы Диас
Умиров Дидар

Первое

НИШ ХБН г.Шымкент

Double-D

Ашир С.К

143

Южно казахстанская

Шымкент

Основная

Средняя

Мүтәлі Дархан
Алтай Ерасыл

Второе

НИШ ХБН г.Шымкент

Robomasters

Ашир С.К

144

Южно казахстанская

Шымкент

Основная

Старшая

Шырынбеков Рауан
Малик Ерасыл

Первое

НИШ ХБН г.Шымкент

Plazma

Ашир С.К

145

Южно казахстанская

Шымкент

Основная

Старшая

Құдрет Төребек
Мәден Қуаныш

Второе

НИШ ФМН г.Шымкент

Wall-Y

Мырзабаев Б.И

146

Южно казахстанская

Шымкент

Футбол

 

Сейдижаппар Ердаулет      Әлімхан Бақдәулет

Первое

НИШ ХБН г.Шымкент

Barca

Ашир С.К

147

Южно казахстанская

Шымкент

Футбол

 

Манапов Асхат
Полат Мұхаммедәлі

Второе

НИШ ХБН г.Шымкент

Ordabasy

Ашир С.К

148

Южно казахстанская

Шымкент

Футбол

 

Сулеймен  Максат
Амангелды Арыстан

Третье

НИШ ФМН г.Шымкент

Wally3.1

Мырзабаев Б.И

149

Южно казахстанская

Шымкент

Творческая

Средняя

Есенгельдин Бейбарыс
Дуйсенгали Мухаммеджан

Первое

НИШ ФМН г.Шымкент

Wall-E 6.1.12

Мырзабаев Б.И

150

Южно казахстанская

Шымкент

Творческая

Средняя

Жахангер Диас
Дуйсенгали Мухаммеджан

Второе

НИШ ФМН г.Шымкент

Триумф

Мырзабаев Б.И

151

Южно казахстанская

Шымкент

Творческая

Старшая

Жолдыбай Дінмұхаммет
Ильяс Абылай

Первое

НИШ ФМН г.Шымкент

WALL-YYY

Мырзабаев Б.И