`

                                                     Список победителей

                         Национальных соревнований по робототехнике 2017

Места

Команда

Участники

Школа

Категория “Regular

Regular Elementary

1

 

 

I

ArtaRobotics-First

Исин Рамазан

Жанайдар Нурдаулет

Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН г.Петропавловск

2

II

Вектор

Толеутай Алишер

Жандосұлы Қадір

Дворец школьников г. Балхаш

3

III

«RIG Elementary Winners»

Кокорина Софья

Музенбаев Чингиз

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г.Кокшетау

Regular Junior

4

I

Robobot B

Серік Данияр

Оразғұл Арнұр

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г.Уральск

5

II

HitechNIS

Талғатұлы Сағынбек

Сағызбаев Әмірбек

Назарбаев Интеллектуальная школа  ХБН г. Актау

6

III

OnceandForever

Асқарұлы Тарлан

Кенжебек Дарын

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г.Астана

Regular Senior

7

I

Vertex

Маулетов Бекзат 

Таласбаев Алихан

Гимназия №42             г. Уральск

8

II

Любойн

Ерболов Ернар

Ордаев Адиль

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН  г. Семей

9

III

«RIG Senior»

Ильясов Олжас

Жүсіп Улана

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г.Кокшетау

Категория “Open

Open Elementary

10

I

Nurmakov

Шарип Беқсұлтан

Рахимжанов Ержан

СШИ имени Нурмакова г. Караганда

11

II

Звезда

Сембиев Арыстан

Ван Егор

Гимназия № 26 и СШ № 13 г. Жезказган

12

III

World Changers

Мырзагелді Динмухаммед,

Омар Аян Даниярулы

Международная школа  г.Астана

Open Junior

13

I

Mad and Dana

Уразова Мадина, Нурсултанова Дана

Назарбаев Интеллектуальная школа  г.Уральск

14

II

Круг

Жангулов Алдияр

Насыров Султан

Назарбаев Интеллектуальная школа  IB г.Астана

15

III

EcoSmart

Дудченко Любовь

Нурушев Алдияр

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г.Алматы

Open Senior

 

16

I

Broad-minded v2.0

Тналиев Шымболат

Беккалиев Асан

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г.Уральск

17

II

Forest_Firefighter_Bot

Сартбаев Ратмир

Алексеев Анатолий

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г. Талдыкорган

18

III

WestPoint

Хобдабаев Максат

Адайбаева Айнур

Назарбаев Интеллектуальная школа  ХБН г.Атырау

Категория “WRO Football”

19

I

GREATGENZ

Сабир Арыстан

Баянов Жангир

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г.Уральск

20

II

Nur-team

Пшенбаев Нургиса Салават Нурлан

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г.Уральск

21

III

Eibar

Ахметкали Азат

Округ Даниил

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН г.Костанай